Постановление
25.05.2026 № 433
О создании межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2023 №232 «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» руководствуясь Уставом администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать межведомственную комиссию по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.
2. Утвердить состав межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей (приложения 1).
3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей (приложение 2).
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.
Глава района А.В. Шахвалов





мая 25, 2026
Press
Опубликовано в рубрике 




















































