Постановление
20.03.2026 № 258
О выделении средств из резервного фонда
В соответствии с Порядком оплаты услуг при организации погребения на территории муниципального района Похвистневский Самарской области погибших (умерших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, выполнявших служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине и выплаты единовременной материальной помощи родственнику (членам семьи) погибшего (умершего) военнослужащего, утвержденного Решением Собрания представителей муниципального района Похвистневский Самарской области от 31.05.2023 г. №139 (с изменениями от 04.06.2025 г. № 248), Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Выделить Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области из резервного фонда 5000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек на исполнение расходных обязательств муниципального района Похвистневский Самарской области в 2026 году на приобретение цветов в связи со смертью военнослужащего Наркова Сергея Владимировича, призванного на военные сборы, выполнявшего служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины.
2. Расходы произвести по главному распорядителю бюджетных средств «947» «Финансовое управление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области» по разделу бюджетной классификации 03 «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность», подразделу 10 «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарная безопасность», целевой статье 3800007990 «Резервный фонд Администрации района».
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по социальным вопросам, руководителя управления культуры Ширшову Н.А.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.
Глава района А.В. Шахвалов





марта 20, 2026
Press
Опубликовано в рубрике 




















































