Постановление
23.01.2026 № 45
Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МУПП ЖКХ Похвистневского района
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», руководствуясь Уставом муниципального района Похвистневский, Администрация муниципального района Похвистневский
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тарифы на услуги, оказываемые МУПП ЖКХ Похвистневского района с 01.01.2026 (Приложение 1).
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2026 года.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник Похвистневского района» и разместить на сайте Администрации района.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы района по экономике и финансам, руководителя контрактной службы Администрации муниципального района Похвистневский А.Д. Давыденко, заместителя Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации муниципального района Похвистневский С.В. Райкова.
Глава района А.В. Шахвалов





января 23, 2026
Press
Опубликовано в рубрике 




















































