Постановление
09.12.2025 № 917
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере регионального государственного экологического контроля (надзора) в границах муниципального района Похвистневский Самарской области на 2026 год
В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере регионального государственного экологического контроля (надзора) в отношении водных объектов, территорий их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также за соблюдением обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами в отношении объектов, подлежащих региональному государственному экологическому контролю (надзору) в границах муниципального района Похвистневский Самарской области на 2026 год согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Разместить настоящее Постановление на сайте Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
Глава района А.В. Шахвалов





декабря 9, 2025
Press
Опубликовано в рубрике 




















































