
Свою речь начал начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Александр Сапугольцев . Полицейский предупредил, что молодежь зачастую становятся участниками схемы сбыта сами того не понимая. «В погоне за способом простого и быстрого заработка несовершеннолетние становятся преступниками» — говорит майор полиции. Спикер призвал ребят блокировать все сообщения от незнакомцев с выгодным и прибыльным заработком, ведь в конце такой карьеры всегда ждет реальный срок лишения свободы.

Инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Евгения Ромаданова Напомнила молодым людям, многие из которых являются будущими водителями или пешеходами, о строгом соблюдении Правил дорожного движения, недопустимости управления транспортом без прав и о последствиях нарушений.
Инспектор ПДН капитан полиции Альфия Максимова Объяснила правовые последствия противоправных действий, затронула вопросы профилактики правонарушений в молодежной среде и ответственности за них.
Акцент на роль общества в безопасности сделала представитель общественного совета Татьяна Лупцова. Она рассказала о важности взаимопомощи, бдительности и ответственности не только за себя, но и за своих близких.
В завершение представители органов внутренних дел обратили внимание на то, что в любой ситуации они могут обратиться за помощью к учителям, педагогам, родителям, а также в правоохранительные органы.





декабря 8, 2025
Press
Опубликовано в рубрике 




















































