01.10.2025 Постановление № 675

Постановление

01.10.2025 № 675

О внесении изменений в Постановление от 03.12.2024 № 831 «Об утверждении маршрутной сети регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории муниципального района Похвистневский Самарской области»

В соответствии со статьями 25,26 Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с устойчивым пассажиропотоком по маршруту №226 «Старопохвистнево-Исаково-Старопохвистнево», руководствуясь Уставом района, Администрация муниципального района Похвистневский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, согласно Приложения к настоящему Постановлению.
2. Настоящее Постановление действует с 01.10.2025г. до 28.12.2025г.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
4. Разместить настоящее Постановление на сайте Администрации района в сети Интернет.

И.о.Главы района    А.В. Шахвалов

Приложение

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Возникли вопросы по ведению бизнеса? Единое окно обращений по вопросам предпринимательства

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id1044524047

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/910134744485

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/AShahvalov