03.04.2024 № 240

Постановление

03.04.2024 № 240

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 19.10.2022 №783 «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или перевод земель и земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» на территории муниципального района Похвистневский Самарской области

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент муниципальной услуги «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или перевод земель и земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, (далее – Административный регламент) следующие изменения:
1.1 в пункте 2.2 исключить слова: «-органами, уполномоченными на проведение государственной экологической экспертизы»;
1.2 подпункт «4» пункта 2.9 исключить

1.3 абзац первый пункта 2.12 исключить.
2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник Похвистневского района» и разместить на сайте Администрации района в сети Интернет.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района.

Глава района   Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF