Похвистневские полицейские и общественники присоединились ко Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня сотрудники МО МВД России «Похвистневский» приняли участие в ежегодном праздничном мероприятии, посвященному прекрасной половине человечества, женщинам и девочкам, организованном в подшефной Школе – интернат с. Малый Толкай Похвистневского района. Полицейские встречаются с воспитанниками учебного заведения постоянно, каждая встреча становится радостным событием для всех. В школе проживают и обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, и им, как никому другому необходимо внимание и душевное тепло.

Так, поздравить девочек и коллектив учреждения с главным женским праздником пришли заместитель начальника – начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Наталья Сорокина, старший специалист направления профессиональной подготовки ОРЛС старший лейтенант полиции Владимир Королев совместно с председателем Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяной Вобликовой.

Гости пожелали ребятам успехов в учебе и творчестве, ярких эмоций, мира и добра, а также высказали слова благодарности педагогическому составу, которые каждый день дарят любовь, ласку и тепло своим ученикам, воспитывают их и поддерживают. В рамках встречи полицейские напомнили детям о правилах безопасного поведения на дороге и сети Интернет, призвали быть законопослушными и внимательными.

В завершение мероприятия в подарок от всего отдела учащиеся коррекционной школы получили праздничный торт.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF