Фотодни для самозанятых региона в марте: сразу две возможности создать качественный визуальный контент с профессионалами!

Первые весенние фотодни при поддержке регионального минэкономразвития пройдут в марте. Запланируйте бесплатную съемку своей продукции уже сейчас!
➡️15 марта приглашаем самозанятых Самары на фотодень «Уютная съемка товаров для соцсетей и маркетплейсов». Декорациями для профессиональной фотосессии станут интерьеры студии «Ленинградка». Максимально выигрышно свою продукцию смогут представить производители аксессуаров и декора для дома: свечей, мыла, диффузоров, интерьерных изделий из джута, дерева и керамики, текстиля.
Каждый участник фотодня получит 30 минут персональной фотосъемки для себя и своих изделий. А результатом станет комплект из 15 фото с профессиональной ретушью – их можно использовать для любых онлайн- и офлайн-каналов продвижения продукции.
☑️Успейте занять свое место по ссылке

https://mybiz63.ru/posts/events/fotoden-dlia-samozaniatyx-uiutnaia-sieemka-tovar
➡️19 марта фотодень от регионального минэкономразвития приедет к самозанятым из Тольятти! Участники смогут оказаться в одном из двух залов студии Fusion, интерьеры подойдут представителям бизнеса из разных сфер:
Фотоконтент в деловом стиле смогут сделать психологи, преподаватели, маркетологи, производители одежды и украшений ручной работы
Съемка в уютном интерьере подойдет кондитерам, кулинарам, мастерам по изготовлению свечей, мыла, диффузоров и прочих аксессуаров и изделий для дома.
☑️ Регистрация уже идет, присоединяйтесь по ссылке

https://mybiz63.ru/posts/events/fotoden-dlia-samozaniatyx-masterov-v-toliatti

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF