25.09.2012г. Решение собрания представителей

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОНА

«  25   »   сентября  2012 г.                                                       № 167

 

О внесении изменений в Положение

об Управлении социальной защиты населения

Администрации муниципального района Похвистневский

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2010 № 697 «О единой системе межведомственного электронного взаимодействия» Собрание представителей района

 

РЕШИЛО:

 

1. Внести в Положение об Управлении социальной защиты населения Администрации муниципального района Похвистневский, утвержденное Решением Собрания представителей муниципального района Похвистневский от 06.12.2011г. № 100, следующие изменения:

1.1. Пункт 4.1.4. изложить в новой редакции: «В целях оказания населению муниципального района Похвистневский переданных полномочий по предоставлению  государственных услуг и муниципальных услуг, запрашивать и получать от органов государственной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Самарской области, юридических и физических лиц информацию  в рамках межведомственного информационного взаимодействия, посредством электронного документооборота и на бумажных носителях».

2. Руководителю муниципального казенного учреждения Управление социальной защиты населения Администрации муниципального района Похвистневский зарегистрировать изменения в Положении в межрайонной ИФНС России  № 14 по Самарской области.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальных сайтах Администрации муниципального района Похвистневский и Собрания представителей муниципального района Похвистневский.

 

 

 

Глава района                                                                               Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF