Госавтоинспекция- на страже безопасности дорожного движения!

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Похвистневский» совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой провели профилактическое мероприятие «Госавтоинспекция- на страже безопасности дорожного движения!» с воспитанниками СП Детский сад «Ивушка» с. Среднее Аверкино Похвистневского района.

          Сотрудники полиции и общественники напомнили ребятам некоторые Правила дорожного движения: «Ходить через проезжую часть только по пешеходному переходу – «зебре», в машине садиться в автокресло и пристёгиваться ремнями безопасности и не забывать про световозвращающие элементы!». А также предупредили, что кататься на санках, ватрушках, ледянках необходимо в специально отведённых для этого местах, избегая игр вблизи проезжей части.
По заключению мероприятия у детей была возможность узнать устройство служебного автомобиля. Госавтоинспекторы, показали детям, как включаются спец сигналы и громкоговорящее устройство. Девочки и мальчики с удовольствием представляли себя на месте сотрудников Госавтоинспекции.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF