В Самарской области полицейские провели профориентационные беседы со школьниками

          Специалист профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом МО МВД России «Похвистневский» старший лейтенант внутренней службы Владимир Королёв, ведущий юрисконсульт Анна Заикина совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой провели профориентационную беседу со старшеклассниками.

          Сотрудники полиции рассказали школьникам о перспективах и преимуществах службы в органах внутренних дел. Полицейские проинформировали учащихся о возможности трудоустройства, о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам. Особое внимание уделили разъяснению требований, которые предъявляют к кандидатам на службу.

          После выступления полицейских школьники задавали много вопросов, связанных с учебой и трудоустройством в органы внутренних дел. Подросткам также сообщили контактные данные, по которым они в дальнейшем смогут обратиться в органы внутренних дел по вопросам поступления в вузы МВД России.

          Председатель Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» отметила, что и сегодня служба в органах внутренних дел неизменно остается важной и почетной профессией и очень престижной для молодежи.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF