В МО МВД России «Похвистневский» состоялось заключительное заседание Общественного совета 2019-2022 годов.

14 сентября в МО МВД России «Похвистневский» состоялось заключительное заседание Общественного совета в его нынешнем составе.

Действующий состав Общественного совета был сформирован зимой 2019 года. В него вошли 7 уважаемых жителей города и района.

Подводя итоги работы за прошедшие три года, председатель Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяна Вобликова отчиталась по основным мероприятиям, проведенным общественниками, совместно с сотрудниками МО МВД. Отметила, что активисты принимали участие во многих общественно-значимых мероприятиях, проводимых на территории города и района. Совместно с полицейскими они проводили информационно-пропагандистские акции, мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику подросткового алкоголизма и курения, встречались с молодыми сотрудниками полиции и учащимися учебных заведений, проводили приемы граждан по личным вопросам, были участниками круглых столов по актуальным вопросам.

Начальник отдела Юра Алекян поблагодарил общественников за проведенную в течение трех лет работу, а также вручил «Благодарственное письмо за активное сотрудничество с органами внутренних дел в формировании положительного имиджа сотрудника полиции».

В свою очередь общественники поблагодарили руководство отдела за сотрудничество и сообщили, что, несмотря на истекший срок полномочий, они планируют и дальше тесно взаимодействовать с МО МВД России «Похвистневский».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF