3 полезных обучения для предпринимателей от центра «Мой бизнес»: пройдите до конца года бесплатно!

На этой неделе состоялось заседание комиссии по безопасности, законности и правопорядку при комитете по местному самоуправлению, законности и безопасности Думы городского округа Похвистнево на которую были приглашены заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник ОДН подполковник полиции Оксана Романова и председатель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяна Вобликова.

Оксана Романова довела до присутствующих итоги работы участковых уполномоченных полиции за текущий период 2022 года и рассказала об основной работе с населением, обратив внимание на своевременное получение от граждан информации о лицах, ведущих асоциальный образ жизни. В своем докладе особое внимание она обратила на бытовое насилие, так как зачастую лица, подвергающиеся насилию в семье, скрывают происходящее во время профилактических обходов административных участков, входе которых осуществляются проверки лиц состоящих на учетах по месту жительства, проведение профилактических бесед мотивированных на трудоустройство, прохождение лечения от алкогольной зависимости с лицами, допускающими совершение противоправных деяний. Также довела информацию, в особенности пожилым лицам, о повышении бдительности, внимательном отношении к имуществу, правил поведения в общественных местах, особенно в ночное и вечернее время.

Председатель Общественного совета Татьяна Вобликова еще раз напомнила присутствующим о недопущении передачи информации своих личных данных посторонним лицам в целям профилактики мошеннических действий.

В завершение встречи подполковник полиции ответила на интересующие вопросы граждан.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF