Гостехнадзор информирует:

   В рамках работы по улучшению качества оказания услуг по приему экзаменов, замене и выдаче удостоверения тракториста-машиниста (УТМ), проведения технического осмотра и регистрации самоходной техники сотрудники Инспекции ГТН Похвистневского р-на и г. Похвистнево провели обучение специалистов МФЦ по вопросам подачи заявок на оказание государственных услуг и законодательных изменениях. Подать заявку на оказание вышеуказанных гос. услуг можно будет через многофункциональные центры Похвистневского района и города Похвистнево.

    В течение месяца проведено  мероприятия ИГТН Похвистневского р-на и г. Похвистнево с обучающимися по специальности трактористов в одном из учреждений дополнительного образования. Главный специалист ИГТН Неклюдов А.Н. привел статистику сдачи экзаменов в текущем году, проанализировал основные нарушения  требований при приеме экзаменов, а также рассказал о новшествах в работе Инспекции гостехнадзора. Напоследок пожелал удачи в обучении, успешной сдачи экзаменов и получении профессии.

  Пользуясь случаем, хотим напомнить о необходимости представления самоходной техники и прицепов к ней на ежегодный технический осмотр, а также о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста (УТМ) по окончании срока действия (10 лет). Срок действия УТМ не продляли.

    По всем возникающим вопросам вы можете обращаться по адресу: г. Похвистнево,  ул. Гагарина, д.3 или по тел. 2-13-05

   Гл. специалист инспекции гостехнадзора Похвистневского района и города Похвистнево                                      А.Н.Неклюдов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF