В Похвистневском районе проверили качество работ на объектах нацпроекта..

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» транспортная инфраструктура, дороги с твердым покрытием улучшаются не только в крупных городах и районных центрах, но и в отдаленных селах.

Так в селе Новое Мансуркино, самом отдаленном селе муниципального района Похвистневский, на улицах Школьная, Комсомольская в рамках программы «Модернизация автомобильных дорог местного значения» продолжается строительство асфальтированной дороги протяженностью 1644 метра.

Темпы и качество работ на данном объекте проинспектировали общественники. Председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский Виталий Алексеевич Ятманкин с председателем Новомансуркинского депутатского корпуса Галимзяном Шаяхметовым и депутатами сельского поселения лично убедились, как дорожники выполняют работу.

«Жители с нетерпением ждут качественную и, главное, безопасную дорогу. Которая поможет им решать социальные и экономические задачи. И такая дорога у них будет!» — отметил Виталий Алексеевич Ятманкин, председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский.

Работы на объекте продолжаются.  До сдачи нового участка дороги подрядчик должен учесть все полученные в ходе комиссии замечания и успеть их устранить.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF