Уважаемые жители Похвистневского района!

С 1 сентября 2012 года вступают в силу новые Правила оказания коммунальных услуг. В связи с этим на территории всей страны изменяются принципы оплаты коммунальных услуг:

1. Оплата услуг теплоснабжения будет осуществляться только   в   отопительный   период,   7   месяцев   в   году, вне зависимости от наличия в многоквартирном доме коллективных приборов учета коммунальных ресурсов. Таким образом, теперь потребителям необходимо оплачивать коммунальные услуги только в период оказания услуги. Переход на новую форму оплаты теплоснабжения будет осуществлен в отопительный период 2012-2013 годов, т.е. с октября 2012 года. Летом 2013 года за тепло не платим!

  1. 2. Обращаем внимание жителей многоквартирных домов, осуществляющих оплату коммунальных услуг по нормативам. До 1 сентября 2012 года будут утверждены новые нормативы потребления коммунальных услуг. Расчет платы за оказанные в сентябре 2012 года коммунальные услуги будет произведен на основании новых скорректированных параметров.
  2. С 1 сентября 2012 года для расчета платы за ЖКУ вводятся две группы нормативов: нормативы потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды и нормативы потребления коммунальных услуг на индивидуальные нужды.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Администрации муниципального района Похвистневский: http://www.pohr.ru/ в разделе «ЖКХ». Здесь вы найдете ответы на вопросы, которые касаются каждого из нас: какие именно подорожают услуги и на сколько, из чего складываются тарифы, как можно сэкономить на услугах ЖКХ и о нормативах потребления коммунальных услуг.

При возникновении вопросов просим Вас обращаться в управляющие организации, обслуживающие Ваш дом, либо в консультационные пункты по вопросам проверки расчета платы граждан за коммунальные услуги по адресам: Похвистневский район, с.Подбельск, ул.Юбилейная, 4а, тел.61-3-97; город Похвистнево, ул.Красноармейская,81, ЗАО «Энергетик», тел.2-61-82.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF