🗓 Планы на неделю: два вебинара, конференция и форум, несколько полезных консультаций и подкаст

⠀Форматы бесплатных бизнес-мероприятий на предстоящей неделе будут отличаться разнообразием. И темы тоже будут интересны самому широкому кругу предпринимателей: будем говорить о том, как удержать клиентов и открыть своё дело по франшизе, как превратить хобби в бизнес и привлечь новых клиентов с помощью платформы UDS. А еще целых два дня будем обсуждать перспективы инвестиций в историческую недвижимость!
⠀➡️ 16 августа в 10:00, онлайн: Вебинар «Эффективные методы привлечения и удержания клиентов».
Участники встречи узнают, почему клиентов не нужно ни в чем убеждать, как найти самые прибыльные клиентские сегменты, как стимулировать продажи и не только. Также в программе вебинара:
— Возможности потеснить конкурентов или сделать их партнерами
— Самый важный рынок для роста, на которые вы не обращаете внимания
— Две необычные стратегии ценообразования, кратно увеличивающие выручку
— Принципы чемпионских продаж.
Спикер: Евгений Печёрин, предприниматель, преподаватель программ MBA в РАНХиГС и МИРБИС, эксперт Международной Академии Менеджмента, исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию.
🔗 Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZWBzUSlARXJv2LoDOInPO3T1j6S4NkfIjtSIvVKhkNoFfdQ/viewform?usp=send_form
⠀➡️ 17 августа в 10:00, онлайн: Вебинар «Как открыть свое дело по франшизе».
Во время эфира участники разберутся с понятием «франчайзинг», с типами франшиз, узнают о плюсах и минусах работы по франшизе, отличиях покупки франшизы от покупки готового бизнеса, критериях для правильного выбора франшизы.
Спикеры: Алексей Добровольский — юрист, адвокат, налоговый консультант, действующий арбитражный управляющий с 18-летним опытом;
Дмитрий Хайдуков — владелец франшизного бизнеса, основатель сети барбершопов «Братишка».
🔗 Ссылка на регистрацию https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_5fz9c/
⠀➡️ 17 августа с 10:00 до 15:00, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211 (Переговорная Уполномоченного: 1-й этаж, зал консультаций): Приемный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Еженедельная встреча специалистов аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей с представителями бизнеса.
Предварительная регистрация не требуется.
⠀➡️ 18 — 19 августа, ул. Куйбышева, 104: Форум инвесторов в историческую недвижимость «Ярмарка домов».
Организатором выступает сообщество по восстановлению исторической среды «Том Сойер Фест» при поддержке правительства Самарской области и Фонда Президентских грантов.
Участники мероприятия узнают об успешных кейсах приобретения исторических зданий под бизнес-задачи. В рамках форума состоится стратегическая сессия по обсуждению процедур передачи исторической недвижимости бизнесу и презентация несколько самарских домов, подготовленных для инвестиций.
🔗 Ссылка на регистрацию http://yarmarka.history-invest.ru
⠀➡️ 18 августа с 14:00 до 16:00, Переговорная №132 (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области.
По четвергам предприниматели региона получают консультацию по вопросам и услугам, которые предоставляет ТПП региона для представителей МСП.
Предварительная регистрация не требуется.
⠀➡️ 19 августа в 11:00, онлайн: Видеоподкаст «Вопрос эксперту».
В телеграм-чате «МойБизнес_63 чат» выйдет второй выпуск видеоподкаста «Вопрос эксперту», в рамках которого любой предприниматель в прямом эфире сможет получить экспертный ответ на свой вопрос.
Тема предстоящего выпуска — «Превращение хобби в бизнес».
На вопросы участников ответит Демид Пупко, предприниматель, венчурный инвестор, эксперт по проектному управлению, имеющий кейсы с Apple, Hewlett-Packard, Авито, 2ГИС, Игорем Манном.
🔗 Вопросы принимаются до 10:00 вторника 16 августа через форму по ссылке https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_bitqg/

➡️ 19 августа в 13:00, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: Конференция «Автоматизация бизнес-процессов. Маркетинг. Привлечение клиентов через платформу UDS».
Конференция станет первой из серии встреч на тему повышения прибыли в бизнесе. Участники узнают, как можно увеличить выручку на 30% за счет работы с базой клиентов методом увеличения возвратности, привлечения новых клиентов без затрат на рекламу и роста частоты покупок. Также среди тем для обсуждения:
— Продвижение бизнеса в сети Интернет
— Практические фишки о быстром старте продаж в онлайне
— Автоматизация рутинных бизнес-процессов
— Кросс-маркетинг.
Спикер: Татьяна Игнатьева, специалист в сфере CRM-систем и систем лояльности, эксперт в области мотивации и обучения персонала, организатор бизнес-форумов федерального уровня.
🔗 Ссылка на регистрацию https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_hux9l/

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF