Планы на неделю: изучаем логистику нового времени, ищем инвесторов для стартапа, обучаемся на курсе по социальному предпринимательству и не только

⠀В последнюю неделю июля региональных предпринимателей ожидает несколько интересных бесплатных событий разного формата. Формируйте свое деловое расписание заранее!

➡️ 26 июля в 10:00, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: Бизнес-завтрак «Развитие комплексной логистики в Самарской области».
Участники встречи обсудят вопросы по выстраиванию логистических цепочек предприятий в условиях измененной внешеполитической обстановки, а также тему актуальных мер государственной поддержки. Организаторами встречи выступают ОАО «РЖД» совместно с Центром поддержки экспорта и Центром импортозамещения Самарской области.
🔗 Ссылка на регистрацию https://mybiz63.ru/claim?rtype=post&rid=2595

➡️ 27-28 июля в 11:00, онлайн: 39-й стартап-марафон «Разведка совместно с StartupSamara.
«Разведка» — это место встречи молодых предпринимателей с инвесторами, бизнес-ангелами и фондами. Ключевая идея марафона — содействие проектам и инвесторам в поиске друг друга, а также получение обратной связи со стороны организаторов и инвесторов. Участники смогут проконсультироваться с аналитиками венчурных фондов-участников, а также на безвозмездной основе получить менторскую поддержку со стороны организаторов, приглашенных инвесторов и  экспертов.
К участию приглашены стартапы на стадиях Pre-seed & Seed с командой, готовым MVP и первыми продажами в отраслях:
— Automation
— Robotics
— FinTech
— HealthTech
— B2B Software.
В программе:
— 27 Июля (10:00 мск, онлайн-трансляция) — питч-сессия стартапов, вопросы и обратная связь от инвесторов, круглый стол и нетворкинг
— 28 Июля (10:00 мск, онлайн) — личные встречи инвесторов с отобранными проектами.
Партнёры марафона:
•StartupSamara
•Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области
•YellowRockets
•Технопарк Сколково
• AdventureLand
🔗 Регистрация для гостей и инвесторов по ссылке https://razvedka-boem.ru/obshhaya-forma/
Регистрация для проектов
https://razvedka-boem.ru/startap-forma/.

➡️ 27 июля в 10:00, онлайн и офлайн: Курс «Социальное предпринимательство».
Федеральная образовательная программа для социальных предприятий Самарской области, организованная региональным центром «Мой бизнес», обязательна для тех, кто планирует участие в конкурсе на получение гранта для социальных предприятий. Цель программы — повысить знания и усовершенствовать навыки в процессе реализации проекта.
Участники программы прослушают серию живых лекций и вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с помощью платформы «Деловая среда», необходимые для развития бизнеса. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам.
🔗 Ссылка на регистрацию https://learn.dasreda.ru/russia/63/social

➡️ 27 июля с 10:00 до 15:00, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211 (Переговорная Уполномоченного: 1-й этаж, зал консультаций): Приемный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Еженедельная встреча специалистов аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей с представителями бизнеса.
Предварительная регистрация не требуется.

➡️ 28 июля с 14:00 до 16:00, Переговорная №132 (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области.
По четвергам предприниматели региона получают консультацию по вопросам и услугам, которые оказывает ТПП региона для представителей МСП.
Предварительная регистрация не требуется.

➡️ 29 июля в 10:00, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: Семинар «Сотрудничество с Республикой Таджикистан».
На мероприятии от «Клуба экспортёров» Самарской области участники рассмотрят вопросы экспорта и параллельного импорта с Таджикистаном. Во встрече примут участие спикеры, эксперты и представители бизнеса со стороны России и Таджикистана.
🔗 Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVdx_4GO07dI3IswW28gJsz_yohKS4FFtCSO-kFg20RrbxqQ/viewform

➡️ 29 июля в 12:30, онлайн: Видеоподкаст «Вопрос эксперту».
Первый выпуск видеоподкаста в Телеграм-чате «МойБизнес_63 чат». В этом формате любой предприниматель сможет получить экспертный ответ на самый злободневный вопрос.
Тема выпуска — «Как открыть свое дело по франшизе». Спикер — Алексей Добровольский, юрист, имеющий практику с 2004 года и свыше 800 дел с положительным результатом, член Самарской областной коллегии адвокатов, член Палаты налоговых консультантов России, член СРО арбитражных управляющих «Стратегия» г. Москва.
Предварительная регистрация не требуется.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF