Фотоконкурс  «Любимый район в объективе».

На территории м.р.Похвистневский с 01.07.2022 — 30.09.2022 проходит фотоконкурс  «Любимый район в объективе».
В Конкурсе могут принять участие все жители района независимо от пола, рода занятий и увлечений. Возраст участников – от 10 лет и старше.

На фотоконкурс предоставляются цветные и черно-белые фотоснимки в номинациях:

  • «Милые сердцу места» (красивейшие уголки природы муниципального района, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их местных названий);
  • «Мои земляки» (фотография — художественный портрет, изображающая; какого-либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съёмки. Принимаются фотографии людей, которые принадлежат к разным поколениям, фотографии, отражающие чувства близких людей, проявление добрых отношений между людьми и окружающим миром);
  • «Национальный колорит» (фотографии, иллюстрирующие особенности культуры и традиций народов района, передающиеся поколениям как нечто ценное и почитаемое. Культурно-исторические ценности, обычаи, фольклор. Интересные события и характерные особенности повседневной жизни. Фотопортрет представителей народов);
  • «Яркие события, праздники» (работы, выполненные при наблюдении за каким-либо праздничным событием, проходившем в районе).

Заявляемые на Конкурс работы должны соответствовать номинациям Конкурса, Организаторы Конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие номинациям.

Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

Требования к фотоработам: фотографии должны быть сохранены в формате jpeg, jpg в цифровом формате. Работа должна быть авторской.

Фотоработы должны быть хорошего качества (четкие), не должны нести негативное или отталкивающее содержание. Изображения не должны содержать дату и время съемки, не принимаются коллажи.

Приветствуется текстовое описание интересной истории создания фоторабот.

​​​​​​​Участник Конкурса может представить на конкурс от 1 до 6 работ.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2022 года направить конкурсный материал: заявку согласно приложения в электронном виде (с пометкой «Заявка на участие в фотоконкурсе») и фотоработы на электронную почту org_pohr@mail.ru. Контактный телефон: Тюгаева Т.А. – 88465622629
Оценка фоторабот Участников Конкурса и выявление победителей осуществляется конкурсной комиссией на рабочем заседании по двенадцати призовым местам.
Победители в каждой номинации будут отмечены Дипломами и памятными призами.
Вручение призов победителям Конкурса осуществляется после подведения итогов Конкурса и опубликования их результатов в социальных сетях не позднее 30 ноября 2022 года.

Заявка на участие в фотоконкурсе

Положение о фотоконкурсе

Распоряжение «О проведении фотоконкурса «Любимый район в объективе»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF