04.07.2022 Постановление № 504

Постановление

04.07.2022 №504

О повышении заработной платы

С учетом параметров социально-экономического развития муниципального района Похвистневский Самарской области, в целях сохранения дифференциации заработной платы работников, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Повысить с 1 июня 2022 года в 1,1 раза размеры действующих по состоянию на 31 мая 2022 года должностных окладов (окладов) работников муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений муниципального района Похвистневский Самарской области, за исключением должностных окладов (окладов) работников муниципальных учреждений муниципального района Похвистневский Самарской области, повышение заработной платы которых осуществляется в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», от 01.06.2012 №761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 — 2017 годы».
  2. Повысить с 1 июня 2022 года в 1,1 раза размеры действующих по состоянию на 31 мая 2022 года должностных окладов (окладов) работников учреждений, финансируемых за счет субвенций из областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам в целях финансового обеспечения расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении государственных полномочий Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления органам местного самоуправления.
  3. Установить, что размеры должностных окладов (окладов), полученные в результате применения коэффициента, установленного пунктами 1 и 2 настоящего Постановления, подлежат округлению: менее 50 копеек не учитывается, 50 копеек и более округляется до полного рубля.
  4. Увеличение объема действующих расходных обязательств муниципального района Похвистневский Самарской области, возникающее в результате принятия настоящего Постановления в отношении работников учреждений, финансирование оплаты труда которых осуществляется за счет средств бюджета района, производится за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых в установленном порядке получателям средств бюджета района на соответствующие цели Решением Собрания представителей муниципального района Похвистневский «О бюджете муниципального района Похвистневский на очередной финансовый год и плановый период».
  5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по экономике и финансам, руководителя контрактной службы М.К. Мамышева.
  6. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации района в сети Интернет.
  7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава района     Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF