15.06.2022 Постановление № 442

Постановление

15.06.2022 № 442

Об установлении расходного обязательства муниципального района Похвистневский Самарской области

В соответствии со ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Похвистневский Самарской области относится финансирование расходных обязательств на капитальный ремонт здания Дома культуры с. Мочалеевка сельского поселения Мочалеевка муниципального района Похвистневский, расположенного по адресу с. Мочалеевка, ул. Г. Тукая, д. 57.
2. Установить, что расходное обязательство, возникшее в результате принятия настоящего Постановления, исполняется муниципальным районом Похвистневский самостоятельно за счет средств местного бюджета, в том числе формируемых за счет безвозмездных средств АО «Самаранефтегаз», в пределах общего объема ассигнований, предусмотренных на 2022 год в установленном порядке.
Расходы произвести по главному распорядителю бюджетных средств «929» «Финансовое управление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области» с выделением средств Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы района по социальным вопросам Черкасова С.В.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.

Глава района Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF