Планы на неделю: региональный форум для бизнеса и федеральный форум для продавцов маркетплейсов, консультации от ИКАСО и другие полезные бизнес-события

Главным региональным событием предстоящей недели остается форум «Мой бизнес 63». Но и других возможностей получить новые знания и полезную для развития своего дела информацию будет предостаточно!
⠀➡️ 30 мая — 2 июня, региональный центр «Мой бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: ежегодный предпринимательский форум «Мой бизнес 63».
В дни работы форума запланированы мастер-классы по продвижению своей продукции, работе в соцсетях, франшизе и масштабированию, повышению клиентоориентированности бизнеса. Пройдет целая серия практических семинаров по выбору рынка, проведению эффективных переговоров. В программу также включен круглый стол с торговыми представителями Казахстана, Узбекистана и Армении.
Событие будет интересным и полезным как для начинающих предпринимателей, так и для опытных представителей бизнеса с прицелом на экспорт. Подать заявку на участие и познакомиться с программой события можно по ссылке: forum.mybiz63.ru.
⠀➡️ 30 мая в 10:00, онлайн: вебинар «ИП в торговом центре: Благо или Зло».
Онлайн-встреча будет полезна предпринимателям, которые арендуют для своего бизнеса коммерческие помещения в торговых центрах. Темы для обсуждения:
— Сотрудничество с торговыми центрами в 2022 году
— Анализ торговых центров России, Самары, классификация, индивидуальные особенности
— Правильный старт работы в торговом центре
— Нюансы оформления договоров аренды с торговыми центрами, «подводные камни»
— Просим скидку правильно (скидки на арендные ставки в рамках подписанных договоров).
Спикер: Виктор Ивлев, предприниматель, руководитель молодежного комитета общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBvevRWg_gkh_bIoSlZBhM6vDkI3Z_vmdW8ZXBC2HYQ6D9yg/viewform?usp=sf_link
⠀➡️ 31 мая в 10:00, онлайн: семинар о торговле и логистике на рынке Китая.
Мероприятие пройдёт при участии Центра поддержки экспорта Самарской области совместно с консалтинговой компанией ООО «Энергия экспорта», специалисты которой имеют многолетний опыт работы с китайскими партнерами в сферах экспорта, импорта и логистических решений.
Темы для обсуждения:
— Онлайн-торговля в Китае через действующую торговую площадку Wechat и JD.COM
— Инструкция по регистрации на площадке через систему РЭЦ, Одно Окно
— Логистика из Самары в Китай, при торговле через онлайн площадки Wechat и JD.COM
И другие актуальные аспекты экспортной деятельности и логистических процессов.
Регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/628b7c66129feebc349fc941/
⠀➡️ 31 мая в 12:00, онлайн: федеральный форум COM.E ON 2022 от OZON.
Вместе с лидерами Ozon на сценах выступят логистические партнёры, финансовые эксперты, и предприниматели. Главными темами станут финансы, товары в общем и по категориям, развитие главных направлений Ozon и бизнеса в России, будущие сервисы и изменения в мире логистики.
Регистрация по ссылке https://forum.ozon.ru/?utm_medium=direct&utm_campaign=comeon_rf_direct_ComeOn_Forum_31.05.22_media_all_2704_my_business&utm_source=partner&utm_content=text__&utm_term=_
⠀➡️ 31 мая в 13:00, г. Чапаевск, ул. Озерная, д. 5, ГБПОУ СО «Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева»: Консультационное мероприятие для субъектов МСП от специалистов ГКУ СО «ИКАСО».
Встреча со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» пройдёт по двум темам:
• Обучающий семинар «Начни свое дело. Основы финансовой грамотности»
• «Налог на профессиональный доход. Самозанятые – новые возможности в бизнесе или как стать самозанятым и вести бизнес легально»
Предварительная регистрация не требуется.
⠀➡️ 1 июня в 11:00, г. Нефтегорск, ул. Буровиков, д. 12: Консультационное мероприятие для субъектов МСП от специалистов ГКУ СО «ИКАСО».
Встреча со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» пройдёт по двум темам:
• «Социальное предпринимательство. Порядок присвоения статуса «социальное предприятие». Меры государственной поддержки социальных предприятий»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF