УВЕДОМЛЕНИЕ о выявлении правообладателя раннее учтенного объекта недвижимости

УВЕДОМЛЕНИЕ

о выявлении правообладателя раннее учтенного объекта недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июня 2015 года № 218 –ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:
1. В отношении земельного участка (объекта недвижимости) с кадастровым номером 63:29:1902001:670, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Малое Ибряйкино, ул.Советская, д.7 в качестве правообладателя, владеющего данным земельным участком (объектом недвижимости) выявлен гр. Падиков Александр Николаевич, 02.07.1978 года рождения, место рождения: с. М-Ибряйкино Похвистневского района Самарской области.
2. Извещаем, что лицо, выявленное в качестве правообладателя раннее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа возражения с приложением обосновывающих такие возражения документов, свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский по адресу: г.Похвистнево, кул.Ленинградская, д.9, каб. 5,6,14 адрес электронной почты pohr_kumi@mail.ru). Возражения принимаются в течении 45 дней после размещения данного уведомления на сайте.
3. Дополнительно сообщаем о том, что гражданин имеет возможность самостоятельного обращения за государственной регистрацией раннее возникшего права в соответствии со ст.69 Закона №218 –ФЗ, а также освобождение от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Закона №122-ФЗ права на объект недвижимости (до 31.01.1998 г.).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF