Вузы системы МВД России – гарантированное трудоустройство по окончании обучения

 

В рамках профессионально-ориентационной работы сотрудники Похвистневского отдела внутренних дел посещают учебные заведения, где общаются с учениками средних классов, рассказывают о работе полицейских.

Так, специалист профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом старший лейтенант полиции Владимир Королёв и старший оперуполномоченный направления специальных технических мероприятий майор полиции Евгений Шмаков посетили учащихся восьмых классов средней общеобразовательной школы №3 города Похвистнево с профориентационной беседой.

Полицейские рассказали учащимся о возможностях поступления в вузы МВД России. Сотрудники полиции отметили, что профессия полицейского на сегодняшний день является очень востребованной. Высокая выдержка и ответственность сотрудников способствуют их разностороннему развитию и дальнейшему карьерному росту.

В ходе встречи сотрудники полиции разъяснили порядок и условия поступления в учебные заведения МВД России, довели основные требования к абитуриентам, рассказали об особенностях учёбы в ведомственных вузах, а также подчеркнули преимущества, которые получают курсанты и выпускники вузов МВД.

В завершении мероприятия полицейские распространили среди школьников листовки об образовательных организациях системы МВД России и необходимых вступительных испытаниях.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF