Планы на неделю: развиваем бизнес в условиях санкций, изучаем «голос бренда», узнаём о преимуществах бережливого производства и нюансах соцконтракта

Нам предстоит насыщенная неделя: присоединяйтесь к онлайн- и оффлайн-мероприятиям по разнообразным бизнес-тематикам🙌🏻
▶️ 29 марта с 13:00 до 15:00, региональный центр «Мой Бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: мастер-класс «Как защитить бизнес от угроз, обеспечить безопасность и избежать банкротства в условиях санкций и нестабильного курса рубля».
Участники мероприятия разработают пошаговую инструкцию выхода из кризиса, обсудят внутренние и внешние угрозы для бизнеса и разработают экстренные меры для подготовки своего предприятия к «идеальному шторму».
Спикер: Алексей Добровольский, адвокат, арбитражный управляющий, налоговый консультант, антикризисный управляющий, партнер юридической компании «Первое Решение».
🔗 Ссылка на регистрацию — https://crm.mybiz63.ru/pub/form/156_master_klass_kak_zashchitit_biznes_ot_ugroz_obespechit_bezopasnost_i_izbezhat_bankrotstva_v_usloviya/mb5zml/
После регистрации также возможно участие онлайн.
▶️ 30 марта в 10:00, региональный центр «Мой Бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: Открытая лекция «Меры поддержки бизнеса в условиях санкций».
Участники познакомятся с актуальными мерами господдержки бизнеса:
• Виды мер поддержки: финансы, налоги, занятость и труд, снижение административной нагрузки
• Отраслевая поддержка: актуальные меры господдержки для разных бизнес-ниш
• Экспорт, работа с госзакупками и другие вопросы, требующие экспертного внимания.
Регистрация не требуется.⠀
▶️ 30 марта с 10:00 до 15:00, Переговорная Уполномоченного (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: Приемный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
На еженедельной встрече ждут предпринимателей, чьи права были нарушены контролирующими органами или другими ведомствами.
▶️ 30-31 марта, онлайн: обучающий курс для самозанятых «Голос бренда»: как общаться с целевой аудиторией?».
За два дня онлайн-обучения слушатели курса примут участие в четырех тематических мастер-классах, на которых узнают о том, что такое «голос бренда», для чего он нужен, как общаться с клиентами. Практические задания от экспертов помогут участникам занятий найти голос собственного бренда и сформировать эффективную стратегию взаимодействия с клиентами.
🔗 Ссылка на регистрацию — http://brand.mybiz63.ru
▶️ 30 марта в 18:30, онлайн в ZOOM: Образовательный семинар «FAQ: льготы и аккредитация для IT-компаний»
Темы вебинара:
• Какие льготы можно получить в 2022 году?
• Зачем нужен реестр IT-компаний и как в него попасть?
• Из чего состоит процедура аккредитации?
• Вопросы и ответы
Спикер: Елена Симон, руководитель юридической
компании «YR Legal», член Ассоциации юристов России и экспертного центра АЮР
по содействию и внедрению цифровых технологий и автор телеграм-канала «Венчур
в законе».
🔗 Ссылка на регистрацию — https://clc.to/EoP_WQ
▶️ 31 марта в 10:00, региональный центр «Мой Бизнес» на ул. Молодогвардейской, 211: конференция «Бережливое производство, Бережливый офис. Управление качеством в новой реальности, цифровая трансформация систем менеджмента».
Участники узнают, как эффективно  внедрить инструменты бережливого производства и сделать систему менеджмента не декларативной, а реально работающей частью системы управления предприятием.
Подать заявку на участие:
📲 +7 927 896-30-71, +7 (846) 932-41-04
💻 ossm@samaragost.ru
▶️ 31 марта с 14:00 до 16:00, Переговорная №132 (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области.
По четвергам предприниматели региона получают консультацию по вопросам и услугам, которые предоставляет ТПП региона для представителей МСП.
▶️ 31 марта в 19:00, коворкинг YellowRockets на ул. Ново-Садовой, 23: семинар «Как привлекать клиентов из соцсетей в 2022 году». Темы встречи:
• Актуальные площадки и особенности продвижения
• Telegram vs ВКонтакте: куда переходить бизнесу?
• Какие методы привлечения подписчиков и клиентов работают сейчас?
• Прогнозы развития соцсетей

Спикер: Татьяна Март, эксперт по таргетированной рекламе, основатель рекламного агентства Mart-Digital, автор курсов по SMM и таргетированной рекламе.
🔗 Ссылка на регистрацию — https://clc.to/Uv9bHA
⠀▶️ 1 апреля с 14:00 до 16:00, переговорная Фонда №229 в региональном центре «Мой Бизнес»: Публичная консультация «Социальный контракт-2022».
Очередная публичная консультация о получении государственной субсидии на открытие своего бизнеса при заключении социального контракта. Консультанты центра «Мой Бизнес» подробно разберут особенности составления бизнес-плана и ответят на вопросы соискателей данной меры поддержки.
🔗 Ссылка на регистрацию — https://clck.ru/eS9RD.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF