Планы на неделю: обзор антикризисных мер поддержки, всё о соцконтракте и консультации специалистов

На предстоящей неделе запланируйте участие в мероприятиях регионального центра «Мой Бизнес» на Молодогвардейской, 211. Будет много актуальной и практической информации!

▶️ 15 марта с 9:00 до 11:00, конференц-зал регионального центра «Мой Бизнес»: бизнес-завтрак.
Еженедельная встреча для предпринимателей региона. В первой части пройдет традиционная самопрезентация участников под руководством профессионального нетворкера Валерии Бочаровой. В деловой части состоится юридический обзор антикризисных мер поддержки СМСП, а также сферы IT и строительства.
Спикер: Елена Коржаневская, управляющий партнер компании GMK lawyers group, опыт работы в юриспруденции и правовом сопровождении бизнеса — 16 лет.

▶️ 16 марта с 10:00 до 15:00, Переговорная Уполномоченного (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: Приемный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
На еженедельной встрече ждут предпринимателей, чьи права были нарушены контролирующими органами или другими ведомствами.

▶️ 17 марта с 14:00 до 16:00, Переговорная №132 (зал консультаций) в региональном центре «Мой Бизнес»: приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области.
По четвергам предприниматели региона получают консультацию по вопросам и услугам, которые предоставляет ТПП региона для представителей МСП. Консультации проводит главный специалист управления развития и поддержки предпринимательства и конгрессно-выставочной деятельности ТПП Самарской области Елена Соколова.

▶️ 18 марта с 14:00 до 16:00, Малый зал №223 в региональном центре «Мой Бизнес»: Публичная консультация «Социальный контракт-2022».
Очередная встреча на тему господдержки в виде социального контракта. Консультанты центра ответят на вопросы, касающиеся категорий получателей услуги, а также подробно разберут нюансы составления бизнес-планов. Все зарегистрировавшиеся участники получат шаблон бизнес-плана на e-mail и смогут проконсультироваться удаленно при невозможности очного посещения.
✔️ Для регистрации 👉🏻 https://clck.ru/dZNuN

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF