Планы на неделю: защищаем интеллектуальную собственность, упаковываем профиль в соцсетях для продаж, решаем задачи с применением новых технологий и узнаем больше о соцконтракте ⠀

На предстоящей неделе региональных предпринимателей ожидает несколько разнообразных бизнес-событий на разные тематики. Для жителей Тольятти тоже запланирован двухдневный полезный практикум☝🏻

▶️ 28 февраля с 12:00 до 14:00, помещение 223: Консультация специалистов АРПСО и юристов.
Круглый стол для представителей МСП и самозанятых  «Особенности и возможности охраны прав интеллектуальной собственности, включая использование потенциала регионального ремесленного бренда (geographical origin=Samara) в креативных индустриях (гастрономия, декоративно — прикладные ремесла, экскурсионное дело, методики обучения и др.)».

▶️ 28 февраля — 1 марта с 10:00 до 14:00, Тольятти, б-р Королева 13: двухдневный бесплатный тренинг «Как упаковать профиль для роста продаж».
Участники тренинга узнают, как:
• выстраивать контент-стратегию, которая доносит ценности и смыслы вашего бренда;
• оформлять визуал, который цепляет с первой минуты;
• писать продающие тексты без продаж в лоб;
• использовать актуальные инструменты, такие как рилз и сториз для привлечения и удержания аудитории.
Спикерами практикума выступят:
🔸Сара Агранович — маркетолог-стратег, ментор, основатель маркетингового агентства Sarafun, предприниматель.
🔸Елена Ходосова — маркетолог, основатель студии по разработке брендов Hosto Brandstore, фотостудии Hosto, студии по изготовлению изделий из гипса Hosto Studio и дерева Find your Wood
🔶 Людмила Андреева — копирайтер, журналист, ведущий АвтоРадио
🔸Дарья Лемесева — директор маркетингового агентства Sarafun, эксперт по SMM и маркетингу.
☝🏻 Обязательна предварительная регистрация. Пишите в директ инстаграм канала https://www.instagram.com/korroleva.tatiana/ или по номеру: +79270227799 (Viber, WhatsApp, Telegram).

▶️ 1 марта с 9:00 до 11:00, конференц-зал: бизнес-завтрак с предпринимателями.
Первая часть еженедельной встречи пройдёт в формате нетворкинга: участники смогут презентовать себя и свои проекты в формате elevator pitch с помощью профессионального нетворкера Валерии Бочаровой.
В деловой части состоится практический семинар на тему «Большие данные для умных коммуникаций». Участники встречи получат практические советы по решению маркетинговых задач и применению новых технологий продвижения, познакомятся с кейсами real-time коммуникаций и узнают:
• Как правильно собирать, хранить и обогащать первичные и вторичные данные;
• Как лучше выстраивать релевантные коммуникации с ЦА;
• Как улучшать клиентский опыт, растить лояльность и монетизировать ее;
• Как использовать оффлайн-коммуникации для онлайн-среды.
Спикером выступит Елена Юнусова, эксперт по цифровым продуктам «Дом.ру Бизнес».
Мероприятие будет полезно предпринимателям, руководителям и сотрудникам отдела маркетинга, представителям рекламных агентств, заинтересованных в продвижении и привлечении новых клиентов.

▶️ 2 марта с 10:00 до 15:00, Переговорная Уполномоченного (зал консультаций): Приемный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей.
На еженедельной встрече ждут предпринимателей, чьи права были нарушены контролирующими органами или другими ведомствами.

▶️ 3 марта с 14:00 до 16:00, Переговорная №132 (зал консультаций): приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области.
По четвергам предприниматели региона получают консультацию по вопросам и услугам, которые предоставляет ТПП региона для представителей МСП.

▶️ 4 марта с 14:00 до 16:00, малый зал: публичная консультация «Социальный контракт-2022».
На очередной публичной консультации специалисты центра «Мой Бизнес» проведут подробный разбор условий предоставления этого вида государственной поддержки, разберут особенности составления бизнес-планов и ответят на вопросы участников.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF