Планы на неделю: узнать всё о соцконтракте, выставках для креативного кластера и правовых аспектах бизнеса


Бизнес-события предстоящей недели окажутся особенно полезными для предпринимателей, заинтересованных в оформлении социального контракта, а также для тех, кому актуальны вопросы участия в выставках или правовые аспекты предпринимательской деятельности.

▶️ 14 февраля с 12:00 до 14:00 помещение 223: Круглый стол «Новое в развитии национального выставочного рынка в области креативных индустрий и крафта (включая гастрономию), дизайна, НХП, а также вопросах формирования и организации взаимодействия профильных общественных организаций». На встрече выступят эксперты АРПСО и представители операторов выставочного рынка.

▶️ 15 февраля с 9:00 до 11:00, конференц-зал: бизнес-завтрак «Законные способы ликвидации бизнеса»
На этот раз темой традиционной еженедельной встречи предпринимателей станет разбор способов закрытия ИП и ООО, а также их применимость в зависимости от существующих условий. В рамках мероприятия на примере реальной ситуации одного из участников удастся выработать конкретные шаги для решения этой задачи. Спикером деловой части выступит действующий арбитражный управляющий, руководитель регионального отделения ОО «Наше дело — Справедливость» Андрей Андреевич Воронин. Модератор бизнес-завтрака — профессиональный нетворкер Валерия Бочарова.
Также участники смогут выступить с короткими презентациями своих проектов и получить обратную связь от других предпринимателей.

▶️ 16 февраля с 10:00 до 15:00, переговорная Уполномоченного (зал консультаций): еженедельный приёмный день Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Каждую среду представители МСБ могут получить профессиональную консультацию, если их права в сфере предпринимательской деятельности были нарушены контролирующими органами или другими ведомствами.

▶️ 17 февраля с 14:00 до 16:00, переговорная 132 (зал консультаций): приёмный день Торгово-промышленной палаты Самарской области. По четвергам предприниматели региона могут получить консультацию по вопросам и услугам, которые предоставляет ТПП региона для представителей МСП. Консультации проводит главный специалист управления развития и поддержки предпринимательства и конгрессно-выставочной деятельности ТПП Самарской области Елена Соколова.

▶️ 18 февраля с 14:00 до 16:00, малый зал 223: Публичная консультация «Социальный контракт-2022». Очередная консультация из серии встреч, оказавшихся очень востребованными среди жителей региона. На мероприятии специалисты центра «Мой Бизнес» проведут подробный разбор условий предоставления государственной поддержки начинающим предпринимателям и разберут особенности составления бизнес-планов для получения этой услуги.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF