Начальник МО МВД России «Похвистневский» отчитался о результатах оперативно-служебной деятельности за 2021 год перед Собранием представителей Похвистневского района

В большом зале Администрации муниципального района Похвистневский начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян отчитался перед представительными органами муниципального образования об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2021 год.

В мероприятии приняли участие Глава Похвистневского района Юрий Рябов, председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский Виталий Ятманкин, прокурор Похвистневской межрайонной прокуратуры старший советник юстиции Сергей Маркелов.

Юра Рутикович ознакомил присутствующих с данными о зарегистрированных, расследованных и направленных в суд преступлениях. А также отметил, что в отчетном периоде проведено большое количество профилактических мероприятий, в частности по предупреждению дистанционного мошенничества и по профилактике безопасности дорожного движения среди школьников и воспитанников детских садов.

В заключении отчета начальник Межмуниципального отдела ответил на вопросы слушателей. Представителей муниципальных образований волновали вопросы кадрового состава отдела внутренних дел и о работе службы участковых уполномоченных полиции.

 От лица присутствующих председатель Собрания представителей муниципального района поблагодарил полицейских за качественную работу по обеспечению общественной безопасности, защиту жизни и здоровья граждан от преступных и иных посягательств.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF