Всероссийский благотворительный проект «Ёлка желаний» продолжается…

«Ёлка желаний», установленная в Администрации муниципального района Похвистневский, украшенная письмами с новогодними желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации продолжает воплощать детские мечты. В акции приняли участие: Начальник отдела экономики и реформ Е.И. Макарова, руководитель МБУ «Служба материально-технического обеспечения» А.А. Ефремова, директор МАУ «Дом молодежных организаций» муниципального района Похвистневский Самарской области М.В. Соколова, заместитель руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом Н.А. Рузова, начальник отдела по муниципальным закупкам О.С. Крестовникова, председатель Административной комиссии Л.С. Ревизова.

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением! Это радость близких людей, новогодняя елка, и конечно же подарки. Особенно этот день ждут дети, которые верят в новогоднее чудо, а мы продолжаем реализовывать их мечты! «Праздничные елки в рамках акции «Ёлка желаний» установлены в разных городах нашей страны, в администрациях субъектов и муниципалитетов, в больницах, в различных организациях культурной и социальной направленности. Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает!

Напоминаем, что в акции может принять участие каждый желающий. Творите добро, ведь чем добрее мы, тем добрее становится мир вокруг нас!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF