Всероссийский благотворительный проект «Ёлка желаний» продолжает воплощать детские мечты…

«Ёлка желаний», установленная в Администрации муниципального района Похвистневский, украшенная письмами с новогодними желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации продолжает воплощать детские мечты. Сегодня в акции приняли участие: Первый заместитель Главы района по социальным вопросам С.В. Черкасов, заместитель Главы района по экономике и финансам, руководитель контрактной службы М.К. Мамышев, заместитель Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству С.В. Райков, заместитель Главы района, руководитель Управления развития агропромышленного комплекса А.А. Ефремов, руководитель финансового управления Г.Т. Нечаева, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального района Похвистневский Н.С. Съедина.

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением! Это радость близких людей, новогодняя елка, и конечно же подарки. Особенно этот день ждут дети, которые верят в новогоднее чудо, а мы продолжаем реализовывать их мечты! «Праздничные елки в рамках акции «Ёлка желаний» установлены в разных городах нашей страны, в администрациях субъектов и муниципалитетов, в больницах, в различных организациях культурной и социальной направленности. Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает!
Напоминаем, что в акции может принять участие каждый желающий. Творите добро, ведь чем добрее мы, тем добрее становится мир вокруг нас!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF