В Похвистневском районе стартовала акция «Коробка новогоднего счастья»

В Самарской области стартовала акция «Коробка новогоднего счастья», которая пройдет во всех 45 муниципалитетах Самарской области, в том числе, и в Похвистневском районе. Благотворительная акция реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив.

Сегодня «Коробка новогоднего счастья» установлена в холле Администрации района и уже активно заполняется детскими игрушками. В акции уже приняли участие Первый заместитель Главы района по социальным вопросам С.В. Черкасов, заместитель Главы района по экономике и финансам, руководитель контрактной службы М.К. Мамышев, руководитель Управления капитального строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства М.А. Максаева, начальник аппарата Администрации района И.Т. Дерюжова, и многие другие.

«Коробка новогоднего счастья» — это уникальная возможность для каждого из нас посредством сбора подарков создать детям, находящимся в канун новогодних праздников в больнице и проходящим лечение, улучшить психо-эмоциональное состояние, которое способствует скорейшему выздоровлению ребят.

Детей можно порадовать наборами «Лего» для детей разного возраста, конструкторами, головоломками, пазлами и наборами для творчества, канцтоварами и принадлежностями для рисования, альбомами со стикерами-наклейками и др.

Во всех городских округах и муниципальных районах Самарской области будут установлены 100 «Коробок новогоднего счастья». Они будут расположены в местах с наибольшим трафиком, такие как: здания администраций, помещения местных исполнительных комитетов партии «Единая Россия», дома молодёжных организаций, библиотеки и дома культуры.

В акции может принять участие каждый желающий и подарить добро маленькому пациенту!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF