22.06.2012г. Постановление

Постановление

от 22.06.2012г. №462

Об утверждении «Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении Администрацией муниципального района Похвистневский государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля»

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2010 № 215 «Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)», приказом Росстата от 27.09.2010 № 331 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь статьями 26, 27 Устава муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и обобщения сведений об организации и проведении Администрацией муниципального района Похвистневский государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля.

2. Назначить уполномоченным органом по подготовке и направлению ежегодных докладов об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля на территории муниципального района Похвистневский в Министерство экономического развития Российской Федерации – отдел экономики и реформ Администрации муниципального района Похвистневский (Роптанова Л.А.).

3. Структурным подразделениям Администрации муниципального района Похвистневский ежегодно до 1 марта года, следующим за отчетным, направлять в отдел экономики и реформ сведения, включаемые в ежегодные доклады об осуществлении муниципального контроля на территории муниципального района Похвистневский.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации муниципального района Похвистневский в сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы района по экономике и финансам Мамышева М.К.

 

 

 

Глава района                                                                            Ю.Ф. Рябов


Приложение к Постановлению(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF