«В ходе прокурорской проверки обеспечено нормативное поступление электроэнергии в с. Северный Ключ Похвистневского района Самарской области»

Похвистневской межрайонной прокуратурой на основании обращение гражданина по факту некачественного предоставления услуги по электроснабжению ПАО «СамараЭнерго» в жилой дом в с. Северный Ключ Похвистневского района Самарской области проведена проверка исполнения требований законодательства при предоставлении жилищно-коммунальных услуг – электроснабжения для бытовых нужд.

В ходе проверки представителями Сергиевского РЭС Самарского ПО филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» 10.11.2021 произведены работы в трансформаторной подстанции, а также осуществлено снижение нагрузки фазы, к которой был подключен объект, путем переключения на другую, запланирована реконструкция сетей электроснабжения.

18.11.2021 при осуществлении выезда в с. Северный Ключ межрайонной прокуратурой установлена нормативная мощности поставки электроэнергии (204,9В-205В). Заявитель сообщил об отсутствии претензий по качеству предоставления услуги по электроснабжению.

Вместе с тем, межрайонной прокуратурой направлена информация в ПАО «СамараЭнерго» о необходимости контроля за выполнением реконструкции сетей электроснабжения в с. Северный Ключ.

Указанный факт находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Старший помощник межрайонного прокурора,

О.А. Громова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF