Информация:

Начальник Межмуниципального отдела МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян напоминает о том, что с 1 октября 2021 года не обратившиеся в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации с заявлением об урегулировании своего правового положения иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию до 15 марта 2020 года, не имеющие по состоянию на 16 июня 2021 года законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации обязаны выехать за её пределы.

В случае несоблюдения указанных условий, в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства будут приниматься решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации, о депортации или передаче иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию или нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, о сокращении срока временного пребывания в Российской Федерации.

В этой связи, с целью предоставления иностранным гражданам и лицам без гражданства возможности легализовать свой правовой статус на территории Российской Федерации, рекомендуем обращаться в многофункциональные миграционные центры, расположенный по адресу: г. Похвистнево, ул. Лермонтова 2а и с. Старопохвистнево, ул. Советская, 65.

В иных случаях, вы можете осуществить подачу заявления и предварительную запись на прием через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) — https://www.gosuslugi.ru/

При отсутствии учетной записи на едином портале, вы можете зарегистрироваться на нем, перейдя на страницу регистрации — https://esia.gosuslugi.ru/registration/

Перед личным посещением подразделений — по вопросам миграции рекомендуем предварительно уведомлять сотрудников территориальных органов МВД России, а именно отделения по вопросам миграции. В Похвистневском районе Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский» расположено по адресу: Адрес: 446453, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Шевченко, д. 17А. Контактные телефоны: 8 (84656) 2-26-97, 8 (84656) 2-28-63. При этом, необходимо помнить, что находясь в общественных местах следует применять средства индивидуальной защиты (маски), а также соблюдать социальную дистанцию.

По всем имеющимся вопросам в сфере миграции, вы можете обратиться по телефону горячей линии: +7 (846) 226-51-51, по будням с 09:00 до 18:00.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF