Пятая Юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России»

11-14 апреля 2022 года в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края состоится 5-я Юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России». Мероприятие рассчитано на оптовых покупателей и специалистов отрасли, собственников сетевых магазинов и производителей.
В 2022 году «Мягкое Золото России» соберет на единой площадке представителей крупных предприятий России, Италии, Греции, Турции, Узбекистана, Киргизии, Германии, Беларуси и других стран. На выставку прибудут производители изделий из меха и кожи, верхней одежды, головных уборов и фурнитуры; представители предприятий по выделке и крашению, оптово-розничной торговли; компании по установке и налаживанию специализированного оборудования для меховых фабрик; эксперты fashion-индустрии, дизайнеры, СМИ.
Выставка «Мягкое Золото России» проходит в Пятигорске с 2017 года. На протяжении четырех лет она подтверждает свой статус одного из главных событий в индустрии меха и кожи, демонстрируя высокий экономический эффект взаимодействия ее участников. Только в 2021 году в рамках мероприятия было заключено контрактов на общую сумму свыше 25 млрд. рублей. Ежегодно в выставке принимает участие до 140 экспонентов и около 5000 посетителей со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
В Пятигорске выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» является единственным мероприятием формата В2В, целевая аудитория которого — представители бизнес-сообщества меховой индустрии.
Приглашаем Вас принять участие в 5-й Юбилейной Международной выставке меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России».
Дата проведения: 11-14 апреля 2022 г.
Место проведения: Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское ш, 22 (Выставочный комплекс «Народный»).
Для получения подробной информации обращайтесь по тел. 8(800)301-13-23 или по электронной почте: manager@softgold.ru

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF