Похвистневские полицейские провели профилактическое мероприятие среди учащихся Малоибряйкинской школы

Похвистневские полицейские – инспектор по пропаганде БДД лейтенант полиции Евгения Мельникова, инспектор отделения по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Милена Юмагузина и председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Татьяна Вобликова среди учащихся Малоибряйкинской среднеобразовательной школы провели профилактическое мероприятие.
Евгения Мельникова призвала школьников быть осторожными на прогулках по улицам, помнить, что на велосипеде по краю проезжей части можно ездить только подросткам, достигшим 14-летнего возраста, на скутерах – получив права на управление соответствующим транспортным средством, и в тёмное время суток обязательно использовать световозвращающие элементы.
Инспектор по делам несовершеннолетних предупредила подростков о пагубном влиянии на растущий организм употребления спиртных напитков, табакокурения. «Несмотря на доступность энергетических напитков, употребление их в раннем возрасте, также может привести к трагическим последствиям», – предостерегла инспектор. Младший лейтенант полиции напомнила школьникам о действующем для несовершеннолетних комендантском часе.
Председатель Общественного совета призвала учащихся, при совершении, какого-то поступка думать о своих родителях и учителях – одобрят ли они его, и кому от этого поступка будет хорошо. «Помните, родители, учителя всегда искренне радуются достижениям и победам своих детей и воспитанников. Стремитесь быть лучше, и вы придёте к успеху!»
#гибдд63

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF