Сотрудники Похвистневского отдела внутренних дел приняли участие в акции «Помоги пойти учится»

На базе отделения Семья муниципального района Похвистневский ГКУ СО «КЦСОН СВО» в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» специалистами и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский» организована встреча первоклассников из замещающих семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
В акции «Помоги пойти учиться» проходит ежегодно и Похвистневские полицейские традиционно принимают в ней участие. Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Милена Юмагузина от всей души поздравила ребят со знаменательным временем для каждого первоклассника и его родителей – началом учебного года: «1 класс – это не просто начало нового этапа развития ребёнка, это начало пути к знаниям, которые безусловно играют важную роль во взрослой жизни каждого человека. От работы педагогов, социальных служб и в первую очередь – от заботы и помощи родителей в школьные годы ребёнка, зависит его будущее. Желаю каждому первокласснику усердно учиться, а родителям больше уделять времени своим детям и быть во всём для них примером!»
В завершении мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних вручила детям символические подарки, которые обязательно пригодятся для учёбы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF