06.08.2021 Постановление № 630

Постановление

06.08.2021 № 630

Об установлении расходного обязательства муниципального района Похвистневский Самарской области

В соответствии со ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации мероприятий по предоставлению социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение условий их проживания, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Похвистневский Самарской области относится предоставление социальных выплат ветеранам Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение условий их проживания.
2. Установить, что расходное обязательство, возникшее в результате принятия настоящего Постановления, исполняется муниципальным районом Похвистневский самостоятельно за счет средств местного бюджета, в том числе формируемых за счет субсидий из областного бюджета, в пределах общего объема ассигнований, предусмотренных на 2021 год в установленном порядке.
Расходы произвести по главному распорядителю бюджетных средств «929» «Финансовое управление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области» с выделением средств Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Райкова С.В.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.

Глава района      Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF