Двадцатая торжественная церемония «Триумф ума и таланта 2021»

На территории муниципального района Похвистневский прошла двадцатая торжественная церемония «Триумф ума и таланта 2021», на которой награждали Премией Главы района медалистов выпускников школ и одаренных детей.
Мероприятия проводили в сельских поселениях Похвистневского района. Из официальных лиц на мероприятиях присутствовали Глава района Ю.Ф.Рябов, Первый заместитель главы района по социальным вопросам С.В.Черкасов, заместитель главы района, руководитель контрактной службы М.К. Мамышев, начальник Похвистневского отдела образования Северо-Восточного Управления министерства образования и науки Самарской области Н.А.Аверина, начальник аппарата Администрации района И.Т.Дерюжова.

В адрес выпускников и их родителей прозвучали слова благодарности и пожелания успехов в дальнейшей учебе, высоких достижений в будущей карьере и в жизни. Дорогие выпускники всегда помните, что зарождение вашего таланта и высоких достижений в учебе, было заложено вашими учителями и родителями в родном Похвистневском районе. Вы гордость и надежда нашего района! Вы достойное будущее России!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF