В Похвистнево прошел турнир по мини-футболу на кубок имени полковника милиции в отставке Петра Никитовича Шлыкова

  

На стадионе «Нефтяник» города Похвистнево состоялся турнир по мини-футболу на Кубок имени ветерана Великой Отечественной войны и МВД, полковника милиции в отставке Петра Никитовича Шлыкова. Участниками турнира стали шесть команд: действующих сотрудников, ветеранов МО МВД России «Похвистневский», сотрудников Похвистневского отдела вневедомственной охраны и Следственного отдела по городу Похвистнево, а также представителей Мини-Футбольной Лиги УФСИН России по Самарской области и Линейного отдела полиции на станции Похвистнево.


В своём напутственном слове подполковник полиции Юра Алекян, начальник МО МВД России «Похвистневский», поздравил команды с началом соревнований и пожелал честной и упорной борьбы за первенство. Он также отметил, что данный турнир по мини-футболу на кубок многоуважаемого ветерана Петра Никитовича Шлыкова — знаменательное событие для каждого из участников. На мероприятии также присутствовали в качестве почётных гостей дочь и зять Петра Никитовича – Ирина Петровна и Александр Александрович Сучковы.

Спортсмены показали зрелищную игру и проявили волю к победе. Как отметили сами полицейские, увлечение спортом положительным образом сказывается не только на физической подготовке, но и на выполнении служебных задач.

Победу одержала команда МО МВД России «Похвистневский», второе и третье место заняли команды Линейного отдела полиции на ст. Похвистнево и Росгвардии. Победителей награждали начальник ОВД и дочь Петра Никитовича Шлыкова. Особый приз за волю к победе — мяч с автографом П. Н. Шлыкова, был вручен команде ветеранов.

Ирина Петровна Шлыкова, от имени отца, поздравила всех участников с успешно проведённым турниром. Завершилось мероприятие торжественным награждением кубками и медалями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF