О проведении XIII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит в 2021 году XIII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – конкурс).

Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области. Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и скачать форму заявки для участия в конкурсе можно здесь.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 1 февраля по 2 апреля 2021 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, департамент условий и охраны труда министерства, либо в электронном виде по адресу электронной почты: BalmyshevaDV@samaratrud.ru.

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон (846) 263-68-57.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF