«Полицейский Дед Мороз» пришёл в гости к Алькинским школьникам!

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» Похвистневские госавтоинспекторы с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили учеников Алькинской общеобразовательной школы. Мероприятие провели — начальник ОГИБДД майор полиции Эдуард Хачатуров и инспектор ДПС лейтенант полиции Марат Нуриев.

 


Многие ребята узнали в инспекторе дорожно-патрульной службы своего земляка. А сам Марат Нуриев отметил, что узнав о визите полицейских в родную школу, решил также посетить её, и напомнить о безопасности в период зимних каникул. Руководитель отделения Госавтоинспекции рассказал о проводимых на территории обслуживания профилактических мероприятий «Внимание, зимние каникулы!», и разъяснил правила катания на ледянках и ватрушках: «Играть зимой в необорудованных для этого местах, опасно для жизни! Места для зимних забав должны быть вдали от проезжей части». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы госавтоинспекторов, и делились своими предновогодними мечтами и желаниями.
Большим сюрпризом для школьников стало появление Дед Мороза и Снегурочки, которые с весело поздравили их с наступающими праздниками и каникулами. Ученики Алькинской школы прочитали стихотворения и спели главную новогоднюю песенку «В лесу родилась ёлочка», за что и получили сладкие подарки из мешка Деда Мороза.
В заключении мероприятия педагогическому составу образовательного учреждения было рекомендовано довести до родителей учеников основные Правила дорожного движения, а тематические листовки были направлены всем школьникам на электронные адреса.

  

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF