Чудеса продолжаются!

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и благотворительной акции «Ёлка желаний» начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян, помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Наталья Сорокина совместно с социальным педагогом отделения Семья м.р. Похвистневский ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа», а так же благодаря помощи Союза женщин м.р.Похвистневский, неравнодушной жительницы г. о Похвистнево, которые уже не в первый раз помогают нашим семьям, поздравили многодетную семью ТЖС, которая воспитывает 8 детей, из которых 2 ребёнка — инвалида .

Ежегодно Похвистневские полицейские и специалисты социального учреждения принимают участие в благотворительной акции. В текущем году заветное письмо с ёлочки привело руководство Похвистневского отдела полиции в село Стюхино Похвистневского района, где проживает семья из десяти человек. Родители с особой теплотой воспитывают восьмерых детей. Своими мечтами и желаниями поделился самый старший сын, который собирается в следующем году пойти в армию, а в дальнейшем, по стопам мамы, стать поваром.

Начальник Межмуниципального отдела отметил, что подобные благотворительные акции позволяют поверить в чудо семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию. «Очень отрадно видеть такие дружные многодетные семьи, которые все вместе достигают своей цели – быть счастливыми», — подчеркнул руководитель территориального отдела внутренних дел.
После чего семье были подарены заветные подарки и главная новогодняя сладость – мандарины.
В новый год с добрым сердцем

Подробности акции: https://vk.com/wall-101972200_3301

#СамарскаяОбласть#Похвистневский_район #ЁлкаЖеланий#Новыйгод

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF