«Елка желаний»

Всероссийский благотворительный проект «Ёлка желаний» воплощает детские мечты.

 

Записки с пожеланиями попадают к волонтёрам, активистам общественных организаций, которые помогают поверить в чудо тем, кто нуждается в этом больше всего. Волшебные елки сейчас наряжают повсеместно.

Администрация муниципального района Похвистневский, теперь тоже место чудес. То, что волшебство существует, убедились уже немало детей. Несмотря на все жизненные трудности, дети продолжают мечтать: самокат, книга, плюшевый медведь — детская фантазия не имеет границ, а значит в семь лет легко можно стать даже самым главным пожарником со своей собственной пожарной машиной.

Сегодня решили исполнить желания деток, оказавшихся в трудной жизненной ситуации все главы сельских поселений, под четким руководством Главы муниципального района Похвистневский- Юрия Федоровича Рябова, который был в первых рядах исполняющих детские мечты. Благодаря этим неравнодушным людям у детей появятся беспроводные наушники, колонки, ватрушки для катания с горки, и многое другое.

Чудеса до боя курантов случаются, нужно всего лишь к этому чуду приложить немного усилий. Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает! Творите добро, ведь чем добрее мы, тем добрее становится мир вокруг нас!

Пресс-служба Администрации района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF