Открыта регистрация на ежегодный региональный форум от центра «Мой бизнес» в Самарской области

ОНЛАЙН-ФОРУМ БИЗНЕС-ДЕТОКС — главное бизнес-событие 2020 года.

18 декабря с 10:00 и весь день эксперты будут бесплатно делиться с предпринимателями и самозанятыми региона своими наработками, расскажут о грядущих нововведениях, и озвучат прогнозы, как будет развиваться малый и средний бизнес в 2021 году.
Приглашаем представителей регионального бизнеса присоединиться к дискуссии и подведению итогов предпринимательского года.
Регистрация: https://detox.mybiz63.ru/

Какие полезные инструменты для бизнеса сегодня существуют? Как они помогут в восстановлении после коронакризиса и подготовке к новому рывку в 2021? Какие трансформации ждут малый и средний бизнес в наступающем году? Встречаемся 18 декабря, чтобы получить ответы на эти вопросы! Форум реализуется по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
В программе онлайн-форума запланированы выступления и мастер-классы от экспертов в сфере предпринимательства, представителей государственных учреждений поддержки бизнеса, опытных бизнесменов: министра экономического развития Самарской области Дмитрия Богданова; основателя консалтинговой компании для новых и растущих компаний в сфере спорта и здравоохранения NBCGROUP Владимира Волошина; акционера компании Gett, бизнес-практика, бизнес-ангела Владимира Мариновича; организатора федерального Франчайзингового акселератора Алены Кришевич и др. Отдельная секция будет посвящена теме самозанятости и особенностям работы плательщиков налога на профессиональный доход.

Каждый участник получит книгу Владимира Мариновича.
Регистрация: https://detox.mybiz63.ru/

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF