Коробка Новогоднего Счастья!

Более 2000 маленьких пациентов больниц Самарской Области получат подарки на Новый год! В регионе дан старт акции «Коробка новогоднего счастья»!

«Центр поддержки гражданских инициатив» Сторонников Партии «Единая Россия» @cpgi63 и Общественный совет партийного проекта «Крепкая семья» вышли с инициативой поддержать всех юных пациентов стационаров Самарской области, находящихся на лечении в канун новогодних праздников. По данным министерства здравоохранения таких детей более 2000 человек.
Акцию «Коробка Новогоднего Счастья» поддержало Министерство здравоохранения Самарской области @minzdrav_63 и лично министр здравоохранения Армен Бенян.
Суть Акции заключается в сборе игрушек, игровых наборов, конструкторов, книг и канцелярских наборов для дальнейшей передачи в медицинские учреждения для вручения Новогодних Подарков маленьким пациентам! Для этого во всех городских округах и муниципальных районах Самарской Области установлены «Коробки Новогоднего Счастья» в количестве 100 штук.
Благодарю медицинский центр А2Мед @a2med.samara за помощь в производстве коробок, без их поддержки не было бы таких ярких и замечательных «Коробок Новогоднего Счастья», в которых подарки поедут к малышам на Новый Год!
Любой желающий может принять участие в акции!

@roman.balter

Ни один ребёнок, заболевший на Новый Год, не должен остаться без подарка!!!

#коробкановогоднегосчастья #цпги #ер #мывместе #ерпомогает #ЕР63

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF