Благотворительный Онлайн Забег Красного Креста Бежим впереди ЧС

14 ноября — 21 мая

Мы не просто бежим! Мы спасаем чью-то жизнь!

Мы бежим впереди чрезвычайных ситуаций!👇

Большой Благотворительный Онлайн-Забег проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Завершится большой Онлайн-Забег 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ, вручением призов победителям и концертом.

Выбирай комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км — для взрослых; 500 метров — для детей) и участвуй в нашей гуманитарной миссии вместе с другими приверженцами ЗОЖ.🌿

Регистрируясь на Забег Красного Креста, ты вносишь большой личный вклад в гуманитарную деятельность по оказанию помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений) и текущей вирусной пандемии, ты защищаешь природу вместе с нами.

Во время ежегодных паводков и наводнений в России первое, что загрязняется, – вода в водостоках и водопроводах; местное население лишается чистой питьевой воды на длительное время. Например, в Иркутской области после наводнения летом 2019 года до сих пор в водопроводах течет грязная вода, от которой у жителей обостряются аллергии и другие заболевания.

Наши цели по сбору средств:

— создать в России склады с гуманитарной помощью, обеспечивающие предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии;

—   приобрести, установить или построить специальные водоочистные фильтры/сооружения в детские учреждения, больницы и дома престарелых в регионах, пострадавших в результате этой чрезвычайной ситуации.  ВМЕСТЕ ОЧИСТИМ ВОДУ!

Присоединяйся! Бежим во благо себе и другим!❤️

Пошаговая инструкция онлайн-забега  

https://reg.place/uploads/document/file/1203/84eae634-6d5b-4bbe-b04a-b56bf5e7b861.pdf

Принять участие в Забеге могут жители разных регионов России и даже из других стран. Регистрируйтесь и пишите адрес на redcrossrun@yandex.ru , куда мы можем по почте направить ваш стартовый пакет!

  • Все взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы.
  • Дети получат стартовые рюкзаки с банданами и полезными вещами.

Для упрощения процесса отслеживания результатов участников, а также объединения их в одну сеть, с возможностью выкладки фотографий и подтверждения результатов участников предлагается использовать мобильное приложение Strava. После регистрации вы получите ссылку на наш закрытый клуб «Бежим впереди ЧС». 

Помимо регистрационного взноса за участие в Забеге, ты можешь пожертвовать любую сумму на цели забега! Для этого жми кнопку «Не бегу, но помогу» и пройди короткую регистрацию.

Ключевые партнеры и соорганизаторы Забега:

Фонд развития стратегических инициатив Российского Красного Креста https://frsirrc.com/

Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ»

Испанский Красный Крест

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF