22.03.2012г. Постановление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2012  № 152

О возложении функций уполномоченного

органа по постановке граждан на учет, имеющих троих  и  более детей, желающих

бесплатно приобрести земельные участки

В соответствии с Законом Самарской области от 11.03.2011 № 94-ГД «О земле»,    руководствуясь Постановлением Правительства Самарской области от 30.12.2011 № 914  «Об утверждении  Порядка постановки на учёт граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности», Уставом муниципального района Похвистневский,  Администрация муниципального района Похвистневский, как  уполномоченный орган по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в муниципальной собственности

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Определить Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области исполнителем функций уполномоченного органа по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной  или муниципальной собственности.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области осуществлять постановку на учет граждан, имеющих трех и более детей, в соответствии с Постановлением Администрации муниципального района Похвистневский  № 23 от 23.01.2012 г. «Об утверждении  Административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное  предоставление в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального района Похвистневский».

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее Постановление  подлежит размещению  на сайте Администрации муниципального района Похвистневский в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы района Н.З. Улкаева.

 

Глава  района                                                                                                               Ю.Ф.Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF